Свадебный проект

ТВ свадебный проект "Свадебный альбом" c Николаем Лукинским

Самый свадебный проект Телеканала "360 Подмосковье" - это еженедельные невероятные приключения молодоженов в Московской области. С помощью праздничной программы и ее ведущего, актера Николая Лукинского, влюбленные прямо в эфире смогут испытать свои чувства: им нужно преодолеть 4 испытания, чтобы получить супер-приз: свадебное путешествие.

Готовы ли влюбленные на физические и психологические  подвиги?  Каково же залезть в фонтан в свадебном платье и достать нужную монету, не порвется ли костюм жениха при выполнении заданий сотрудников спецназа? Сможет ли невеста в своем наряде пройти по огненному коридору? И, конечно, главная интрига программы: удастся ли паре получить в награду за все испытания заветную путевку? Все испытания становятся частью свадебного альбома влюбленных и, конечно, воспоминаниями на всю жизнь.

Прежде чем решиться идти под венец, Мария и Сергей проверяли свои чувства 4 года. Молодые люди увлекаются музыкой, спортом и любят путешествовать. В день свадьбы молодоженам предложено пройти настоящие испытания в г. Клин на силу, стойкость, выдержку. Оценят ли любители экстрима этот свадебный сюрприз или уйдут с дистанции раньше времени?

Главное, не бояться проверить свои чувства на прочность!